Bundle

Chunky Flavour Bundle

Chunky Flavour Bundle

 
Dieses Bundle beinhaltet
Chunky Flavour

Chunky Flavour Geschmackspulver

13,99 € Grundpreis 93,27 pro kg
Chunky_Flavour_Milchreis_Zimt_150g_2048x2048.png

Chunky Flavour

Grundpreis pro
Chunky Flavour

Chunky Flavour Geschmackspulver

15,99 € Grundpreis 106,60 pro kg
More_Chunky_Flavor_150g_Banana_Perfection_4096x4096.png

Chunky Flavour

Grundpreis pro
Chunky Flavour

Chunky Flavour Geschmackspulver

15,99 € Grundpreis 106,60 pro kg
More_Chunky_Flavor_150g_Banana_Perfection_4096x4096.png

Chunky Flavour

Grundpreis pro
Verkaufspreis
32,99 €
Normaler Preis
32,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Grundpreis 73,31  pro  kg
Sale Ausverkauft
  • Auf Lager Lieferzeit 3-5 Tage
  • Kostenloser Versand
  • Designed & tested in Germany
Vollständige Details anzeigen

Oft zusammen gekauft

 
 
 
Gesamtpreis: Normaler Preis

Deine More Tagesroutine

Tausche deine herkömmlichen Produkte mit More Produkten aus und spare dir Kalorien und Zucker.

Deine perfekte More Routine

Deine perfekte More Routine

Morgens
Vormittags
Mittags
Nachmittags
Abends
Nachts
  1. Protein Iced Coffee Dark Cookie Crumble MORGENS

    8:00 Uhr: No coffee no life

    • Iced Coffee Dark Cookie Crumble statt herkömmlich mit Zucker gesüßter Eiskaffee zum Frühstück
    • Du sparst pro Tag ca. 120 kcal & 30 g Zucker
    • Bis zu 20 g Protein pro Portion
  2. Creatine+ Gummies Green Apple VORMITTAG

    10:00 Uhr: Sweat Treat

    • Creatine+ Gummies für den täglichen Push
    • Unterstützt deine körperliche Leistung dank Kreatin
    • Perfekt für Training & Alltag
  3. Zerup - Zero Sirup Lemon Iced Tea MITTAGS

    13:00 Uhr: Durstlöscher zum Lunch

    • Zerup Lemon Iced Tea statt zuckerhaltige Limo zum Mittagessen
    • Du sparst pro Tag ca. 104 kcal & 26 g Zucker
    • Hilft dir mehr Wasser zu trinken, bei 0% Kalorien & Zucker
  4. More Protein Satisbites Pink Raspberry Cheesecake (Pink Design) NACHMITTAGS

    16:00 Uhr: Feeling snackish?

    • Satisbites Pink Raspberry Cheesecake (Pink Design) statt herkömmlichen mit Zucker gesüßten Schokoriegeln
    • Du sparst pro Tag ca. 50 kcal & 14 g Zucker
    • Bis zu 16 g Protein & Abnehm-Support dank Glucomannan
  5. Light Gourmet Sauce & Salad Dressing Lemon Lime Mayo ABENDS

    19:00 Uhr: Dinner is served!

    • Light Gourmet Sauce Lemon Lime Mayo statt herkömmliche mit Zucker gesüßte Sauce
    • Zucker-, kalorien-u./o. fettreduziert
    • Du sparst pro Tag ca. 32 kcal & 8 g Zucker
  6. Sleep Gummies Forest Berries NACHTS

    22:00 Uhr: Ruhe und Entspannung

    • Sleep Gummies statt Gummibärchen in deiner Abendroutine
    • Mit 2 mg Melatonin pro Tagesportion zur Reduzierung deiner Einschlafzeit
    • Mit Waldbeeren-Geschmack & ohne Zuckerzusatz

Wissenschaftlich fundiert

Unsere Experten vereinen wissenschaftliche Expertise mit höchsten Qualitätsstandards.

Clara Lydia Sen

Clara Lydia Sen

Director Product Development More Nutrition

Entwickelt mit Leidenschaft innovative Rezepturen und setzt dabei auf die perfekte Verbindung aus Funktion, Geschmack und Qualität.

Jedes MORE Produkt entsteht aus unzähligen Tests, viel Liebe zum Detail und dem Anspruch, das bestmögliche Geschmackserlebnis zu kreieren.

Stefan Schwarz

Stefan Schwarz

Vice President Quality

Steht für kompromisslose Qualitätsstandards und sorgt dafür, dass jedes Produkt höchsten Ansprüchen gerecht wird.

Die Nähe zu unserer Community verschafft uns einen direkten Zugang zu Kundenfeedback, den nur wenige Marken besitzen

Alena Kaiser

Alena Kaiser

Head of Product More

Entwickelt und testet Produkte in Deutschland – mit dem Anspruch, Qualität und Wirksamkeit auf höchstem Niveau zu vereinen.

Wir hören zu, lernen von unserer Community und entwickeln daraus die nächste Generation smarter Nutrition-Produkte

Clara Lydia Sen

Clara Lydia Sen

Director Product Development More Nutrition

Entwickelt mit Leidenschaft innovative Rezepturen und setzt dabei auf die perfekte Verbindung aus Funktion, Geschmack und Qualität.

Jedes MORE Produkt entsteht aus unzähligen Tests, viel Liebe zum Detail und dem Anspruch, das bestmögliche Geschmackserlebnis zu kreieren.

Stefan Schwarz

Stefan Schwarz

Vice President Quality

Steht für kompromisslose Qualitätsstandards und sorgt dafür, dass jedes Produkt höchsten Ansprüchen gerecht wird.

Die Nähe zu unserer Community verschafft uns einen direkten Zugang zu Kundenfeedback, den nur wenige Marken besitzen

Alena Kaiser

Alena Kaiser

Head of Product More

Entwickelt und testet Produkte in Deutschland – mit dem Anspruch, Qualität und Wirksamkeit auf höchstem Niveau zu vereinen.

Wir hören zu, lernen von unserer Community und entwickeln daraus die nächste Generation smarter Nutrition-Produkte

Unser Qualitätsversprechen

Alle Chargen durchlaufen unabhängige Labortests, die Sicherheit, exakte Inhaltsstoffangaben und höchste Qualitätsstandards bestätigen.